Errors Seeds: семена каннабиса из избранных сидибанков мира!

Вдох спокойствия или жизнерадостности, умиротворения или влечения, блаженства или волнения – только лишь вам лично решать, которому сорту марихуаны отдать предпочтение. Мы готовы предоставить избранные семена конопли популярных селекционеров из Голландии, США и Испании. Также в каталоге Errors Seeds вы найдете фирменную сувенирную продукцию. Обеспечиваем 100% качество продукта, хорошие цены и стремительную доставку.

3 тайны каннабиса

Каннабис – это одна из наиболее древнейших культур. Мемуары о чудесной траве попадаются в манускриптах, датированных I тыс. до н.э. Ее воспевали и порицали, расхваливали и сравнивали к дьявольским снадобьем. Почему так? Ответ прост: семена конопли в Санкт-Петербурге употреблялись и для исцеления тяжелых недомоганий, и для получения удовольствия, которое многими презиралось и каралось законодательством.

В чем реально же секрет такого интересного растения?

  • Семена марихуаны содержат множество важных для здоровья элементов: различные витамины, аминокислоты, минеральные вещества, клетчатку, белок, фитин. Листья обладают противобактериальным качеством. Поэтому их примешивают в еду, из зерен производят масло.
  • Волокна каннабиса довольно прочные, жесткие и длительное время не подвержены разложению. Их употребляют в промышленности для изготовления парусины, брезентовой ткани, мешковины, тросов, тканей, дорогой бумаги и пр. Вещи из каннабиса задерживает до 95% солнечного излучения и до 30% пота. Занимательно, что в настоящее время установлено более 50 тысяч предметов, которые допускается изготовить из конопли.
  • Но самое занимательное – это то, что в растении присутствуют психотропные вещества – каннабиноиды, влияющие на нервное состояние человеческого организма и восприятие реальности. Каждый сорт имеет собственную концентрацию ТГК, характеризующую действие – хай или стоун.

Ассортимент семян конопли

Магазин Errors Seeds построил для вас комфортный реестр с систематизацией семян марихуаны на определенные категории, в зависимости от генетики, урожайности и времени цветения.

У нас вы можете купить семена конопли 3-х видов:

  • Индику – небольшие кусты с множеством листочков, курение каковых характеризуется красочным стоун-эффектом.
  • Сативу – высочайшие растения с вытянутыми цветами и хай-эффектом.
  • Рудералис – это дикие сорта с мелкими листочками и наименьшим процентом ТГК.

Даже в границах одного типа сорта весьма различаются своим воздействием.

Отталкиваясь из особенностей взращивания, марихуану классифицируют на подобные виды:

  • Автоцветущие – нетрудные в выращивании, не находятся в зависимости от светового порядка суток.
  • Фотопериоды – потребуют конкретного обьема освещенности и особенного обслуживания.

На сей день немалой популярностью пользуются заслуженным автоцветущие семечки конопли в Питере, так как они потребуют поменьше сил и финансов в разведении.

Заключительная существенная систематизация – это феминизированные семечки и регулярные. Первые на 100% состоят из женских клеток, дающих шишки и включающие высокий процент ТГК. Регулярные содержат 50% мужских и пятидесят% женских элементов.

Errors Seeds: лучшие семена каннабиса в Санкт-Петербурге!

Есть желание окунуться в прекрасный мир релакса, блаженства и экстаза – покупайте семена конопли в СПб у нас. Мы ведем сотрудничество с знаменитыми сидибанками мира, продавая отличные семена, удовлетворяющий любые желания гровера. Приобщайтесь к каннабис-культуре совместно с нашей фирмой, так как мы наилучший интернет-магазин семян конопли в Санкт-Петербурге!