Errors Seeds: семена каннабиса из лучших сидибанков мира!

Вдыхание спокойствия или свежести, умиротворения или влечения, счастья или волнения – только вам лично определять, которому виду травы довериться. Мы же можем предложить избранные семена конопли известных селекционеров из Голландии, США и Испании. Ещё в каталоге Errors Seeds вы найдете необычную сувенирную продукцию. Гарантируем 100% качество продукта, превосходные расценки и еще стремительную доставку на дом.

3 тайны каннабиса

Марихуана – одна из наиболее старых сельхоз культур. Мемуары о дивной траве попадаются в записях, датированных I тыс. до н.э. Ее воспевали и осуждали, превозносили и сравнивали к адским зельям. А почему так? Ответ прост: семена конопли в России применялось и для исцеления серьезных заболеваний, и для получения наслаждения, которое большинством презиралось и наказывалось законодательством.

В чем же секрет такого занятного растения?

  • Семена каннабиса содержат множество полезных для здоровья человека элементов: различные витамины, аминокислоты, минеральные вещества, клетчатку, белок, фитин. Листья владеют бактерицидным качеством. Поэтому их примешивают в пищу, из семян производят масло.
  • Волокна каннабиса довольно крепкие, жесткие и в течении продолжительного срока не подвержены разложению. Их применяют в промышленности для выпуска парусины, брезентовой ткани, мешковины, канатов, тканей, дорогой бумаги и пр. Вещи из конопли задерживает вплоть до 95% ультрафиолета и до 30% пота. Интересно, что сейчас известно свыше 50 тыс изделий, которые сейчас возможно произвести из конопли.
  • Но самое любопытное – это то, что в растении содержатся психотропные вещества – каннабиноиды, действующие на нервное состояние человеческого организма и воспринимание реальности. Абсолютно любой сорт имеет свою долю ТГК, характеризующую действие – хай или стоун.

Набор семян конопли

Интернет-магазин Errors Seeds сформировал для вас удобный список с группировкой семян конопли на определенные категории, исходя от генетики, урожая и периода цветения.

У нас вы сможете купить семена конопли 3-х типов:

  • Индику – маленькие кустики с обилием листочков, курение каких характерно ярким стоун-эффектом.
  • Сативу – высочайшие растения с вытянутыми цветами и хай-эффектом.
  • Рудералис – это дикие виды с маленькими листочками и минимальным содержанием ТГК.

Даже в пределах единого типа сорта очень отличаются своим действием.

Отталкиваясь из особенностей взращивания, коноплю систематизируют на данные сорта:

  • Автоцветущие – простые в выращивании, не находятся в зависимости от светового режима суток.
  • Фотопериоды – требуют конкретного количества света и особенного обслуживания.

На сегодняшний день немалой славой пользуются заслуженным семена конопли почтой, потому как они потребуют меньше усилий и финансов в выращивании.

Заключительная значимая систематизация – это феминизированные семена и регулярные. 1-ые на сто% состоят из женских клеток, приносящих шишки и включающие высокий процент ТГК. Регулярные содержат пятидесят% мужских и пятидесят% женских элементов.

Errors Seeds: отменные семена каннабиса в России!

Мечтаете уйти с головой в прекрасный мир релакса, счастья и удовольствий – закажите семена конопли в СПб у нашей компании. Мы ведем сотрудничество с знаменитыми сидибанками мира, реализуя прекрасные семена, удовлетворяющий всякие желания гровера. Присоединяйтесь к каннабис-культуре вместе с нами, поскольку мы выдающийся интернет-магазин семян конопли в России!